Выпускники

Наши выпускники успешно поступают не только в московские ВУЗы, но и уезжают учиться за рубеж.

2018 год

Ахметова Наталья - золотая медалистка - Московский государственный лингвистический университет

Володин Вадим - Российский университет дружбы народов

Конев Сергей - Первый московский  государственный медицинский университет им.  И.М. Сеченова

Липов Лев - Московский государственный институт международных отношений

Степанова Екатерина - Schiller International University, Madrid, Spain

Сулайман Алина - Ozyegin University, İstanbul

Слепнёв Никита - Всероссийский государственный институт кинематографии  

                                                                Куратор Казак Светлана Евгеньевна

 2017 год

 

Саликов Никита -  Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

 

 

Куратор Марченкова Валентина Ильинична  

2016 год

 

Соковиков Кирилл - золотой медалист - Московский государственный институт международных отношений

Звездин Николай

Сорокин Иван

 

Куратор Сысоева Инна Алексеевна

 

2015 год

 

Ахметова Валентина - золотая медалистка - МГСУ, факультет строительства уникальных зданий и сооружений

Канюков Петр - МГИМО, факультет мировой политики, направление международные отношения

Мезенцева Полина - РУДН, факультет экологии

Сазонова  Виктория - МГИМО, факультет международной журналистики

Шульга  Евгения - РГГУ, факультет психологии служебной деятельности

Куратор - Кажаева Ольга Александровна

 2014 год

 

Шаракин Максим - Saint Louis University, Madrid, Spain

 

Куратор Кажаева Ольга Александровна  

2013 год

Васина Анна -  Дипломатическая академия МИД  РФ

Гриншпун Даниил  -  ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

Купырёва Юлия  -  МГУУ Правительства Москвы 

Макарова Дарья  -  МГАВМиБ им. К. И. Скрябина (бывший МВА)

Перепелкина Дарья  -  РАНХиГС

Ульянова Мария - РГУНГ им. Губкина

Яшин Михаил -  РУТ (МИИТ) (бывший МГУПС Императора Николая II)

                                                                Куратор - Заварыкина Алла Алексеевна

2012 год

 

Антонов Егор - Simon Fraser University Vancouver 

Данилин Сергей

Макиёв Александр  -  РУТ (МИИТ) (бывш. МГУПС Императора Николая II)

Терпеньянц Артём  -  Московский государственный горный университет (переименован в МГИ НИТУ МИСИС)

Яковлев Олег  -  НИЯУ МИФИ 

Куратор - Корнеева Елена Владимировна

2011 год

 

Гущин Никита  -  Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Дьячкова Екатерина  -  ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

Кесельман Сергей -  ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

Королёв Иван - Высшая школа экономики 

Куратор - Киселева Светлана Евгеньевна

2010 год

Куратор – Марченкова Валентина Ильинична

2009 год

Куратор – Марченкова Валентина Ильинична

2008 год

Куратор – Марченкова Валентина Ильинична

2007 год

Куратор – Марченкова Валентина Ильинична

2006 год

Куратор – Заварыкина Алла Алексеевна

2005 год

Куратор – Марченкова Валентина Ильинична

2004 год

Куратор – Бегбуди Жанна Михайловна

2003 год

Куратор – Корнеева Елена Владимировна

2002 год

Куратор – Бенина Елена Евгеньевна

2001 год

Куратор – Корчагина Марина Алиевна

2000 год

Куратор – Корчагина Марина Алиевна

1999 год

Наш первый выпускник!